Отопительный сезон 2016-2017 годов обсудят в администрации Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 15 мая в 9:00 в администрации Нижнего Новгорода состоится оперативное совещание, главным вопросом на котором станет отопительный сезон 2016-2017 годов.
Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В связи с холодной погодой отопительный сезон в городе стартовал досрочно. 21 сентября 2016 года глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов подписал соответствующее Постановление. 

Уже 22 сентября 2016 года все муниципальные котельные и большинство ведомственных, перешли на зимний режим работы. В 67% от общего количества многоквартирных жилых домов с центральным отоплением было подключено теплоснабжение этим днём.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в 5-6 раз снизилось количество обращений от жителей, благодаря слаженной работе ответственных структур.

Отопительный сезон был завершен 2 мая 2017 года, но из-за аномальных холодов, 11 мая теплоснабжение пришлось возобновить вновь. Тепло было пущено в социальные объекты — детские сады, школы, больницы и дома нижегородцев, обратившихся с этой просьбой в домоуправляющие организации.

Кроме данной темы, в ходе оперативного совещания, также будут обсуждаться другие текущие вопросы города.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика