Живая Барби и нижегородские блондинки прошли парадом по Нижнему

Нижний Новгород. 28 мая по центральным улицам Нижнего Новгорода, вопреки неласковой погоде и леденящему ветру, весёлой дружной компанией прошлись несколько десятков белокурых красавиц, полных позитива, в розовых кукольных нарядах, озорных и милых.
 
«Мир! Блонд! Май!» – под таким лозунгом проходил парад нижегородских блондинок.

Напомним, редакция ГИПОРТ сообщала ранее о предстоящем мероприятии

«Сделаем мир светлее!», «Сделаем мир добрее!», «Сделаем мир теплее!»  – такие кричалки можно было услышать и поддержать этим днём на протяжении всей пешей прогулки блондинок.

Девушки произвели впечатление на прохожих горожан, которые, буквально, в недоумении, ошарашенные такой красотой и задором просто забывали куда идут и ещё долго смотрели в след идущей вперёд и полной милоты компании.

Парад, по традиции, возглавила, приехавшая из Москвы «живая Барби» — 28-летняя Татьяна Тузова. Она является организатором московского парада блондинок и специально приехала поддержать нижегородских блондинок.

С Барби мог сфотографироваться любой желающий.

Среди участниц праздничного парада были и совсем юные белокурые девчушки 7 и 10 лет.

Прогулка длилась больше получаса на площади Маркина развернулся настоящий праздник, красивые яркие участницы в розовом, море розовых шаров и розовая сладкая вата всем кто любит и хотел сладкого, ростовая кукла в образе главной блондинки всех времен —  Мэрилин Монро, шикарный лимузин, всевозможная атрибутика, фотосессии – и всё это происходило в Международный день брюнеток. Так сложилось, что две эти даты просто совпали в этом году.

Сделав коллективное фото, девушки погрузились в белоснежный лимузин и отправились, как и планировали, в реабилитационный центр «Ласточка», делиться светом. Там их ждали детки, для которых блондинки приготовили подарки.




 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика