Производители Ирана заинтересованы в поставках комплектующих нижегородских предприятий

Нижний Новгород. Заинтересованность в нижегородской продукции проявили предприятия Ирана в ходе визита нижегородской деловой делегации в азиатское государство. На встрече заинтересованных лиц решался вопрос о поставке комплектующих нижегородского производства.

В переговорах обсуждалась перспектива поставки на иранское предприятие «Лажвар», занимающееся производством гидравлических подъемников и автокранов, комплектующих производства ООО «ВПК».  

Крупнейший иранский производитель вагонов для пассажирских и грузовых поездов «Вагон Парс» заинтересован продукцией Выксунского металлургического завода и «Транспневматики».

Кроме этого, на встрече обсуждалась возможность поставки в Иран сельхозтехники и оборудования для хранения и переработки зерна.

О заинтересованности иранских производителей нижегородской продукцией сообщает пресс-служба регионального правительства. В сообщении отмечено, что за последние годы товарооборот Нижегородской области с Ираном наращивает темпы и по итогам первого полугодия 2017 года вырос на 27% по отношению к аналогичным показателям прошлого года, и составил 6,6 млн. долларов.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика