Две пары поженились на Фестивале болельщиков FIFA-2018 в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 7 июля 2018 года, накануне Дня семьи, любви и верности фан-зона ЧМ FIFA-2018 в Нижнем Новгороде кричала: «Горько!»
 
Две красивые и счастливые нижегородские пары стали участниками уникальной для ЧМ-2018 акции — "Свадьба ЧМ-2018". Молодожены обменялись кольцами прямо на главной сцене Фестиваля болельщиков. Ещё одна пара отметила здесь же свою Золотую свадьбу.
 
Иван и Анастасия, Никита и Татьяна, а также Анатолий и Зоя Лепшины навсегда вошли в историю ЧМ FIFA-2018.
 
Продюсер проекта «Свадьба ЧМ-2018» Татьяна Печорская поделилась, такого мероприятия не было ни в одном городе, которые принимают участие в чемпионате мира, этим Нижний Новгород отличается от всех.
 
— Множество пар подавали заявку, но лишь самые активные вышли сегодня на сцену. Сегодня будет много любви и счастья! Любовь правит миром, и семья — это самая большая ценность. Нижний Новгород и другие города-организаторы уже показали свою гостеприимность. Но мы хотим показать гостям и наши ценности. В нашей стране это семья, брак. Будем это демонстрировать.




Инга Рассказова. ГИПОРТ
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика