Полиция оперативно раскрыла уличный грабеж на улице Народной

Нижний Новгород. В Московском районе полицейские установили подозреваемого в совершении грабежа. Сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
 
В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 15 августа 2018 года возле одного из домов по улице Народная, неизвестный, применив насилие неопасное для жизни и здоровья, открыто похитил сотовый телефон у 31-летнего нижегородца.
 
По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.
 
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городской полиции установили и задержали подозреваемого в противоправном деянии – ранее несудимого мужчину 1970 года рождения.

Расследование продолжается.
 
По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 17 августа 2018 года, зарегистрировано 29 преступлений, в том числе 17 краж и 3 грабежа. По горячим следам раскрыты 4 кражи и 1 грабеж.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

На Камчатке родственников осудили за продажу рыбы с уротропином

На Камчатке брата и сестру осудили за продажу рыбы и икры с уротропином. У них изъяли более 100 килограммов продукции.

Минобороны России: за ночь сбиты 142 украинских беспилотника

Минобороны России заявило о перехвате 142 украинских беспилотников за ночь. В сводке перечислены российские регионы и акватории Чёрного и Азовского морей.

Мать бойца из Нижегородской области получила орден Мужества

Мать военнослужащего из Нижегородской области получила орден Мужества. Вопрос о передаче награды помогла решить уполномоченный по правам человека Оксана Кислицына.

МинГО и ЧС Кубани предупредило о ракетной опасности

В Краснодарском крае объявили ракетную опасность. МинГО и ЧС предупредило об угрозе падения ракет и напомнило: к обломкам приближаться нельзя, о них следует сообщить по номеру 112.

МЧС Крыма сообщило о работе ПВО на востоке полуострова

На востоке Крыма работают силы ПВО. МЧС объявило беспилотную опасность и рекомендовало жителям и туристам укрыться.

Яна Лантратова обсудила с Меланией Трамп гуманитарную миссию в Алешках

Яна Лантратова и Мелания Трамп обсудили гуманитарную миссию в Алешках и её значение для жителей Херсонской области.

Хаски выступит на «Volga Арене» в Нижнем Новгороде 19 февраля

Хаски выступит на «Volga Арене» в Нижнем Новгороде 19 февраля 2027 года. Концерт будет предназначен для зрителей старше 18 лет.

Володин заявил, что новые меры миграции повысят безопасность

В России вступил в силу закон, более чем вдвое расширяющий перечень оснований для выдворения иностранных граждан. Володин связал новые нормы с повышением общественной безопасности.

В Краснодаре сохраняется угроза атаки беспилотников

Утром 6 ноября в Краснодаре сохранялось предупреждение об угрозе атаки беспилотников. Сигнал тревоги объявили в 03:21 мск.

Виталий Киселев сообщил, в каких городах Украины могут быть тайные тюрьмы

Военный эксперт Виталий Киселев назвал Днепропетровск, Запорожье и Харьков городами, где тайных тюрем может быть больше всего, и связал это с близостью к линии боевого соприкосновения.