32-летняя нижегородка родила близнецов, утопив одного, второго выбросила на улицу

Нижний Новгород. «Случайная девушка в Богородском районе подобрала новорождённого малыша, брошенного его матерью», — пост с таким заголовком появился в Сети.
 
Регион-52 сообщает: "В богородскую ЦРБ обратилась жительница села Шапкино с новорождённым ребёнком на руках. Оказалось, что девушка совсем не мать малютке. Полиция начала проверку и выяснила, что мамаша — некая 32-летняя жительница Богородска, которая родила ребёнка дома, но была настолько пьяной, что увалилась спать, а ребёнка просто бросила.
 
Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела против горе-мамаши".
 
В открытой группе «Типичный Нижний Новгород» параллельно этому сообщению появилось следующее: «Жуткий случай в Богородске — молодая «мать» утопила собственного малыша в унитазе, а потом выкинула тельце в выгребную яму». Редактор данного поста, также пишет,что правоохранительным органам стало известно об этом случайно — женщина сама пришла в полицию и рассказала о случившемся. Цинизм в том, что мамаша даже не помнит точно, когда родила ребёнка, сказала, то ли 3, то ли 4 года назад.
 
Рожала дома, в больнице на учете не стояла. Когда малыш появился на свет, она утопила новорожденного дома в унитазе, а чтобы замести следы, отвезла трупик к своей бабушке и выкинула в яму с фекалиями.
 
Когда полицейские приехали по указанному адресу, то нашли останки ребёнка.
 
Сейчас против несостоявшейся мамаши возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорождённого ребёнка».

UPD: Как стало известно, эти случаи связаны! Речь идёт об одной и той же женщине! Только первого ребёнка она утопила, а второго просто выбросила, — выяснили редакторы указанных выше информационных порталов. Текст сообщений и пунктуация оставлены без изменений.
​
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Россельхознадзор добивается изъятия 48 га сельхозземли в Нижегородской области

Россельхознадзор передал правительству Нижегородской области документы для принудительного изъятия 48 га сельхозземли в Краснобаковском округе. Участок, по данным ведомства, не использовался по назначению не менее трёх лет.

В Москве задержали троих подозреваемых в убийстве женщины из Тывы

В Москве задержали троих мужчин по подозрению в убийстве женщины из Тывы, тело которой нашли в 2006 году. Суд заключил всех фигурантов под стражу.

Над 19 регионами России за ночь сбили 1 214 БПЛА

Минобороны России сообщило об уничтожении 1 214 беспилотников над 19 регионами в ночь на 29 октября. ТАСС назвало атаку одной из крупнейших за год.

Инструктор «Центра» подготовил 1,5 тысячи бойцов за полтора года

Инструктор группировки «Центр» Юрий Воронцов заявил, что за полтора года подготовил около 1,5 тысячи бойцов. В программу входят навыки действий при угрозе беспилотников.

Учебник по ИИ протестируют в четырёх школах Нижегородской области

В четырёх школах Нижегородской области до конца 2026 года начнут тестировать учебник по искусственному интеллекту для учеников 10–11 классов.

В аэропорту Оренбурга сняли ограничения на полеты

В аэропорту Оренбурга сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Их вводили для обеспечения безопасности полетов.

На Пхукете объявили красный уровень опасности из-за угрозы наводнения

На Пхукете объявили красный уровень опасности из-за угрозы наводнения. У канала Банг-Яй жителей призвали перенести ценное имущество на верхние этажи.

Новосибирское заксобрание одобрило запрет на склонение к абортам

Заксобрание Новосибирской области поддержало в первом чтении запрет на склонение к абортам и штрафы за его нарушение.

Mash: Лидии Федосеевой-Шукшиной присвоили паллиативный статус

Mash сообщил о паллиативном статусе Лидии Федосеевой-Шукшиной. По данным канала, актриса продолжает лечение в больнице.

В Стерлитамаке после атаки БПЛА повреждено предприятие

В Стерлитамаке обломки сбитых БПЛА упали на территорию предприятия. Завод получил мелкие повреждения и продолжает работать.