19000 вопросов и проблем нашли решение через Instagram-аккаунт Глеба Никитина — 29 декабря прямой интерактив с губернатором

Нижний Новгород. Instagram-аккаунту губернатора Нижегородской области Глеба Никитина исполнился год. Многие подписчики считают главу региона «самым доступным губернатором», благодаря популярной в Сети интернет-площадке. 19 тысяч вопросов и проблем, озвученных подписчиками, удалось решить быстро, оперативно и без лишней волокиты.
 
Чувствуя полезность и необходимость существования такого тандема властей и народа, Глеб Никитин объявил, что в преддверии Нового года, 29 декабря в 19:00, ответит на вопросы подписчиков в своем аккаунте в режиме интерактива.
 
«Отвечу на ваши вопросы по мотивам отчета и вообще на самые часто задаваемые вопросы, встречающиеся в комментариях», — пообещал нижегородцам губернатор в одном из комментариев в соцсети, выражая свою благодарность за обратную связь всем подписчикам.
 
Аккаунт главы региона насчитывает 273 тысячи подписчика. Активная страница за год была отмечена 277 публикациями, еэедневными сторис и получила 1,8 млн одобрительных лайков. Глеб Никитин признал, что Instagram стал важной частью его жизни.
 
«Я благодарю каждого написавшего мне и за добрые слова, и за интересные мысли, и за критику тоже благодарю. Ни разу не пожалел, что завел аккаунт: особенно он помогал в первую волну коронавируса. Решения принимались настолько быстро, что без такого инструмента прямой и мгновенной обратной связи было бы очень тяжело. Кстати, многие настройки решений делались после ваших комментариев», — поделился губернатор с нижегородцами.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика