По делу о пропавшей 9-летней Маше Люлиной появился подозреваемый

Нижний Новгород. Telegram-канал “Опер пишет… “ сообщает, что в деле по исчезновению 9-летней Маши в городе Богородск Нижегородской области, 20 августа 2018 года, появился подозреваемый. Им стал 28-летний Алексей М. Он находится в СИЗО. Причём, задержанный был заключен под стражу ещё год назад, по подозрению в убийстве 36-летней Наталии Еруслановой.
 
По версии следствия, мужчина на своём авто, подвозил пассажирку, задушил её и спрятал тело. Плюс к этому, ему также вменяют изнасилование женщины в лесу.
 
Как сообщает nn.tsargrad.tv, со ссылкой на информацию, полученную в региональном СК, мужчина проверяется на причастность к пропаже девочки, как и многие другие.
 
9-летняя Маша Люлина пропала 20 августа 2018 августа из двора дома в котором жила. За три недели до этого в Кстовском районе исчезла 13-летняя Маша Ложкарёва. Девочек разыскивали добровольцы со всей России. Однако, тела ни одной из Маш не нашли. Правда, за убийство старшей из пропавших, месяц назад на 19 лет решением суда, осужден ранее судимый житель Кстовского района.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика