​Теперь предприниматели Нижнего Новгорода смогут продавать товары на Яндекс. Маркет из областного сортировочного центра

24 мая открылся новый сортировочный центр в Нижегородской области. Компании смогут продавать и  крупногабаритные товары.  Теперь заказы будут доставляться жителям региона в разы быстрее.

Региональные магазины смогут работать с Яндекс. Маркет по модели FBS. Модель работает следующим образом: магазин или продавец хранит товары у себя и сам отвечает за упаковку товара. Далее уже подготовленный к продаже товар он привозит в сортировочный центр, из которого продукция доставляется покупателям благодаря работе маркетплейса.

В такой системе много плюсов. Самый главный заключается в том, что  предпринимателям можно разместить более широкий ассортимент продукции.  Особенно удобна модель FBS для крупногабаритных товаров и товаров с низкой оборачиваемостью.

​Сортировочный центр Яндекс. Маркет разместился в поселке Кудьма.  Доставка товаров производится по всей России.
Местные магазины уже стали клиентами Яндекс.Маркет. Через маркетплейс  можно продавать что угодно. Наиболее популярными товарами в Нижнем Новгороде и области  являются  товары для дома, электроника, детские товары, а также товары для ремонта. 

 


 
Яндекс.Маркет — платформа для продавцов и покупателей. Каждый день маркетплейс посещают более 7,7 млн пользователей, им доступно более 6 млн товаров. С Маркетом работают уже больше 10 000 продавцов, в том числе представители малого и среднего бизнеса. Яндекс.Маркет создает условия для развития магазинов: комиссия за продажу товаров составляет 2%, есть 4 модели работы с маркетплейсом – в зависимости от потребностей бизнеса ему можно поручить хранение товаров, обработку и доставку заказов покупателям. С помощью сервиса можно также найти новых клиентов и выйти с продажами  за пределы своего региона.

ГИПОРТ (GML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика