Пожары по Нижегородской области за 31.03.2010

По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МЧС России по Нижего-родской области, за минувшие сутки в области произошло 12 пожаров, из них 1 – в областном центре. Погибло 2 человека, 1 — пострадал. Огнем повреждено 6 жилых домов, 5 строений. Причиной 4 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 4 – короткое замыкание электропроводки, 2 – перекал печи, 1 – нарушения при эксплуатации отопительного котла, в 1-м случае предполагается поджог.

По причине неосторожного обращения с огнем произошли возгорания в д.Лихачи Дивеевского района, в личном жилом доме на 2-х хозяев на ул.Писарева в Ленинском районе и в жилом доме по ул.Новошкольная в г.Лукоянове. В результате пожара в г.Лукоянове погибла женщина. В происшествии в д.Лихачи пострадала женщина, которая с ожогами булла госпитализирована.

Короткое замыкание электропроводки произошли пожары в личном жилом доме на 6 хозяев на ул.Ленина в г.Бор и в здании МУП «Городские бани» на ул.Лесозаводская в г.Выкса. В первом происшествии погиб один человек, во втором – пострадавших нет.

Аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки со-вершено 26 выездов, из них 16 — на оказание помощи населению, 1 — на лик-видацию последствий ДТП, 3 – на пожар, 1 – на сообщение о заложенном взрывном устройстве. 
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика