Пожары по Нижегородской области за 29.04.2010

По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МЧС России по Нижегородской области, за минувшие сутки в области произошло 9 пожаров, из них 3 – в областном центре. Огнем повреждены 1 жилой дом, 6 строений. Причиной 3 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 3 – короткое замыкание электропроводки, 1 – нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, 1 – детская шалость с огнем, 1 – перекал печи.

В 18 часов 16 минут поступило сообщение о пожаре на ул. Кооперативаной в Балахнинском районе. Предположительно из-за шалости с огнем пятилетнего мальчика обгорел салон автомобиля ВАЗ-2107. 

Предварительной причиной пожара в поселке Березовая Пойма в Московском районе Нижнего Новгорода называется перекал печи в садовом домике. В результате происшетвия сгорело 2 садовых домика, баня на пл. 61 кв. м. 

Нижегородцы продолжают пренебрегать правилами пожарной безопасности и сжигают траву и мусор на территориях населенных пунктов. За минувшие сутки подразделения пожарной охраны 10 раз выезжали на тушение горящих травы и мусора.

Аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки совершено 25 выездов, из них 16 — на оказание помощи населению, 1 — на проведение поисково-водолазных работ, 5 – на ликвидацию последствий ДТП.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика