Apple назвали корпорацией с самой высокой репутацией

Компанией с самой высокой репутацией признали Apple. Корпорация заняла первое место в ежегодном списке американских компаний в зависимости от их репутации. Рейтинг составила аналитическая компания Harris Interactive. Apple продемонстрировала самый высокий показатель репутации за все время составления рейтинга — 85,62 из 100.

Как отметили в Harris Interactive, компания из Купертино лидирует по четырем основным показателям из шести: условия труда, дальновидность и лидерство, товары и услуги, финансовые результаты. Что касается эмоциональной привлекательности, то по этому показателю лидирует Amazon, а самой социально ответственной признана компания Whole Foods. В прошлом году рейтинг возглавляла интернет-корпорация Google, но теперь она находится на втором месте с репутацией 82,82.

Далее следуют Coca-Cola (81,99) и Amazon (81,92). Как отметили в Harris Interactive, в этом году только восемь компаний смогли преодолеть отметку в 80 баллов, что говорит об их безупречной репутации. Годом ранее таких компаний было вдвое больше, пишет Onliner.by.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика