Нижегородская бизнес-регата – 2013

 5 июня 2013 года в 13.00 в пресс-центре Media Strike Hall (г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8, БЦ «Центр международной торговли», 10 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Нижегородской бизнес-регате – 2013. 


           В пресс-конференции примут участие:
 

президент Нижегородской федерации парусного спорта Александр Бобылев,

генеральный директор ИД «Имя» Анна Дмитриева,

член президиума НФПС, действующий гонщик в классе яхт OPEN 800 Дмитрий Волков,

капитан яхты «Ракета», многократный победитель и призер российских и европейских парусных соревнований Глеб Сулоев,

представитель Спортсудорегистра по Нижегородской области, член президиума НРОО ФПС Александр Пузаров – главный судья предстоящих соревнований. 

Вторая парусная регата, в которой традиционно примут участие представители бизнеса, политики и СМИ, состоится 12-15 июня 2013 года в рамках национального праздника Дня России и Всероссийской акции «Паруса России». По сравнению с прошлым годом, организаторы увеличили количество гонок, учтя пожелания участников. Регата будет проходить в течение 4 дней в акватории Горьковского моря. Кроме соревнований, участников ждут экскурсии в Городец и Чкаловск, а гостей и болельщиков – разнообразная развлекательная программа на берегу.

В рамках Нижегородской бизнес-регаты также состоятся соревнования в детско-юношеских классах яхт: «Оптимист», «Кадет», «Ракета», «Луч», «Финн». 

 

Справка:

Первая Нижегородская бизнес-регата состоялась 11-12 июня 2012 года. Соревнования объединили опытных спортсменов и всех любителей яхтинга, неравнодушных к будущему парусного спорта в нашем регионе – представителей бизнеса, политики и СМИ. Участие в регате приняли более 30 экипажей (свыше 150 человек). 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика