Специалисты государственной службы занятости населения ответят на вопросы

27 июня 2013 года с 10.00 до 12.00 управление государственной службы занятости, центры занятости районов и городов Нижегородской области проводят прямую телефонную линию «Партнер». Сообщает пресс-служба губернатора и правительства нижегородской области.
 
Специалисты службы занятости ответят на вопросы работодателей и граждан, ищущих работу, по содействию безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости, в том числе предоставлению им финансовой поддержки государственными казенными учреждениями центрами занятости. 
 
Телефоны прямой линии: 411-86-45, 421-27-70. 

28 июня 2013 года с 14.00 до 16.00 региональное управление государственной службы занятости, центры занятости городов и районов Нижегородской области проводят прямую телефонную линию «Ориентир». 
 
Консультанты государственной службы занятости ответят на вопросы:
 
— работодателей —  о подборе персонала под имеющиеся вакансии;
 
— выпускников учреждений профессионального образования, ищущих работу впервые – о способах поиска работы, о потребностях рынка труда;
 
— женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет — о повышении профессиональной компетентности и конкурентоспособности на рынке труда;
 
-гражданам, уволенных и подлежащих увольнению с предприятий в связи с сокращением — об услугах по профориентации, психологической поддержке, социальной адаптации, профессиональному обучению;
 
— бывших военнослужащих – о возможностях трудовой деятельности.
 
Телефон прямой линии: 421-44-47.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Дело о смертельном ДТП на М-12 в Навашинском округе передали в суд

Дело о ДТП на трассе М-12, в котором погиб 40-летний пассажир автомобиля VOYAH DREAM EVR, направлено в суд. Водителю предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Путин назвал Судан важным партнером России и передал план сотрудничества

Путин передал Абдель Фаттаху аль-Бурхану дорожную карту сотрудничества России и Судана. По его словам, торговля между странами продолжает расти.

The Guardian: в Греции и Турции объявили предупреждения из-за ливней

The Guardian сообщает, что в центральной Греции и западной Турции объявили предупреждения из-за ливней и риска наводнений. В Анталье смерч во время грозы унёс жизни четырёх строителей.

Что учитывать при размещении нескольких модулей в одном защищаемом помещении

Если для защиты одного помещения требуется несколько модулей газового...

В Киеве начали строить дополнительные мосты через Днепр

В Киеве начали строить дополнительные мосты через Днепр. Министр инфраструктуры Украины заявил, что первые переправы планируют открыть в начале года.

CAS не назначил дату слушания апелляции ВФЛА

CAS пока не назначил слушание по апелляции ВФЛА против запрета World Athletics на участие российских легкоатлетов в международных соревнованиях.

The Guardian: полиция Шотландии изучает сведения о визите Эпштейна в Балморал

The Guardian сообщает, что полиция Шотландии получила информацию о пребывании Эндрю Маунтбеттен-Виндзора, Джеффри Эпштейна и Гислейн Максвелл в Балморале. По данным издания, проверка продолжается.

Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за дебош в поезде

34-летняя жительница Нижнего Новгорода получила штраф в размере 550...

В Петербурге малогабаритные квартиры на вторичке подорожали на 20,4%

Малогабаритные квартиры на вторичном рынке Петербурга за год подорожали на 20,4%, до 7,633 млн рублей в среднем. Рост стоимости квадратного метра составил 21,1%.

В Дзержинске изменят маршруты пяти автобусов и троллейбуса

Из-за ремонта перекрёстка проспекта Дзержинского и улицы Клюквина в Дзержинске временно изменятся маршруты пяти автобусов и троллейбуса № 3.