Четверг, 10 октября, 2024
5.7 C
Москва

Хоккей. Команда Знарка победила сборную Германии

Хоккейная сборная России в Мюнхене взяла верх над командой Германии в пятом матче Евровызова. Встреча завершилась со счетом 4:2, причем россияне свои четыре гола забили уже в первом периоде с 4-й по 14-ю минуту.

В российской сборной, которой руководит Олег Знарок, в первой трети матча отличились Никулин, Плотников, Тихонов и Глинкин. Затем наша команда резко "сбавила обороты" и до финальной сирены голов не забивала. Немцы же смогли отыграть две шайбы, но на большее их не хватило.

Этот выигрыш стал для россиян третьим в пяти матчах Евровызова. Ранее подопечные Знарка обменялись победами с соперниками из Словакии и Латвии. Россияне проведут еще один матч против немцев 26 апреля.