В Нижнем Новгороде прошел праздник «Счастливое детство»

1 июня в 12.00 в парке Свердлова состоялось празднование Дня Защиты Детей "Счастливое детство", организованное туристическим порталом Tour52.RU и Всероссийским Благотворительным фондом «Улыбка Ребенка».
Уже с 10 утра в парк начали собираться участники и гости праздника, заполняя пространство различными аттракционами, визуальными инсталляциями, выставками игрушек и воздушными шариками.

К 12 все было готово, и начался настоящий праздник!

Конкурс «Маленькая мисс счастье»

Первым стартовал конкурс для девочек «Маленькая Мисс Счастье». Девочки поборолись за звание маленькой красавицы под чутким руководством директора модельного агентства «Nataly Models» Натальи Перевезенцевой. Юные воспитанницы школы моделей показали участницам мастер-класс по дефиле, а заодно продемонстрировали гостям праздника новую коллекцию детской модной одежды из Франции «Z-generation», эксклюзивный магазин которой можно найти только в ТРК «Индиго Life».

Корниенко Валерия

Участницы с готовностью и нескрываемым удовольствием прошли по подиуму, показав себя с самой лучшей стороны! Но для определения победительницы этого было недостаточно. Дальше новоиспеченные модели поборолись в интеллектуальном соревновании, где отвечали на каверзные вопросы ведущих Сергея Абрамова и несравненной Татьяны Логиновой. И, наконец, чтобы ни у кого не осталось сомнений, каждая девочка исполнила творческое задание. Кто-то рассказал стих, кто-то спел песенку, а Алина Захарова выступила с танцем.

Зрители выбирали главную победительницу, голосуя за каждую бурными аплодисментами. Мария, главный менеджер по детскому отдыху из магазина туров «Аллюр», который предоставил путевку в лагерь для маленьких принцесс «КаНаПе», строго следила за тем, чтобы все прошло максимально честно. И наконец, победительница была определена — ей стала 8-летняя Корниенко Валерия. Счастью маленькой участницы не было предела, и она радостно кинулась в объятья мамы с криками «Ура, я победила, победила!».

Но на этом подарки в этом конкурсе не закончились. Директор модельного агентства «Nataly Models», НатальяПеревезенцева, оценив претенденток на победу профессиональным взглядом, лично выбрала победительницу, и вручила ей сертификат на занятия в модельной школе. Ну и конечно, магазин модной детской одежды из Франции «Z-generation» выбрал своего призера, и вручил девочке подарочный сертификат на 1000 рублей для обновления летнего гардероба красавицы. 
Всем участницам достались VIP-карты в магазин детской одежды «Z-generation», и подарки от нашего информационного партнера – радиостанции «Hit FM». Заключительным штрихом этого конкурса стало выступление девочек из студии танцев «Nataly Dance», которые прекрасно показали свое мастерство и танцевальную технику. Директор школы — НатальяПеревезенцева с удовольствием возьмет в свою школу новых учеников и обучит различным танцам!


Конкурс от туристического портала Tour52.RU

После этого конкурса кто-то пошел участвовать в бесплатных мастер-классах, кто-то кататься на аттракционах. Самые активные остались у сцены, и выиграли призы от организаторов – туристического портала Tour52.RU, рассказав свою версию того, что же представляет собой портал. Количество различных версий зашкаливало! Не без помощи pr-менеджера туристического портала Алины Исаковой были выбраны победители, и всем участникам достались фирменные призы и подарки!

Школа спортивных единоборств

После на сцену вышли маленькие ученики клуба спортивных единоборств «Сёгун», которые знают толк в японских боевых искусствах. Все замерли от удивительного зрелища будо-шоу, особенно когда маленький мальчик мастерски начал крутить нунчаки в нескольких сантиметрах от своего лица. Выступление Будо-Шоу знаменовало начало спортивных соревнований Нижегородского клуба спортивных единоборств, проходящих слева от сцены, где поучаствовать могли все желающие. Даже девочки посоревновались в боях на мягких мечах! Победителям вручили медали и дипломы, а также главный приз — месяц посещения занятий в Нижегородском клубе спортивных единоборств!

Туляков Костя

Викторины

Далее с викторинами и вручением призов выступили Туристическая Компания «ЕврАзия» и турфирма «Дионик». Отвечая на простые вопросы, дети получали отличны подарки – радости и восторгу, кажется, не было предела.

Научное шоу

На сцене появилась профессор Шипучкина с научным Шоу «Эврика». Дети научились самостоятельно изготавливать пенные вулканчики, выпустили джина из бутылки, раскрасили живые цветы в технике «Эбру», а в конце представления рассыпали по всей сцене килограмм белого холодного снега! Вот где был настоящий восторг!

Конкурс детского рисунка

И вот настала пора называть победителей конкурса детского рисунка. Ребята принесли на праздник рисунки на тему «Счастливое детство», и сотрудникам туристического оператора «Музенидис Трэвел», которые вручали главный приз – путевку в Греческий лагерь «EllinCamp», пришлось сделать нелегкий выбор, чтобы определить лучший рисунок. Но все же победитель был объявлен, и им стал, кажется, самый активный ребенок праздника — Туляков Костя! Другим участникам достались утешительные призы из Греции — набор для бадминтона, мыльные пузыри, а так же фирменные блокноты, диски и дисконтные карты «Музенидис Трэвел».

Мастер-класс от диджеев

Школа диджеев «StarLine» провела мастер-класс по управлению настоящим профессиональным диджейским оборудованием – все желающие могли одеть большие наушники, ознакомиться с техникой скрейчинга и звуковых эффектов в прямом эфире. Те, кто оказался далек от сложной технической аппаратуры, с удовольствием потанцевали под музыку на площадке перед сценой, в ожидании новых конкурсов и подарков.

Конкурсы

И они не заставили себя ждать! Конкурсы с разноцветными шариками от компании «Шары от Шарова», которые провели очень активные молодые и талантливые ведущие Максим Лобанов и Семен Федоров! Разделив детей на две группы, мы начали соревнования. Самая ловкая и быстрая команда ребятишек получила сертификат на трехчасовую экскурсию по Нижнему Новгороду от компании Guest Service. Самые внимательные получили билеты в 7D кинотеатр, предоставленныенижегородским информационным порталом Гиппорт.Ру. Самому талантливому досталась путевка на семейный отдых набазу отдыха «Усадьба». Ну а самому умному – билет на детский поезд в Санкт-Петербург, от компании «Калейдоскоп Нева».

Подарочный сертификат Guest Service

Дуэт «Мой Горький»

Ну и в завершении всего праздника на сцене Счастливого детства выступил дуэт «Мой Горький». Олег Измайлов и ЮлияПогодина исполнили известные хиты, родители хлопали и подпевали, а дети активно танцевали. Под песню «На большом воздушном шаре» все пространство перед сценой было заполнено множеством воздушных шариков! Счастью и восторгу детей не было границ!

Но праздник подошел к концу, и все отправились домой, чтобы в уютной семейной атмосфере продолжить празднование первого летнего дня.

Региональный туристический портал Tour52.ru благодарит гостей и партнеров праздника «Счастливое детство» и приглашает всех на свои новые мероприятия и проекты!

Tour52.ru: виртуальный гид по реальному миру!
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика