РАО ЕЭС и Новосибирская область заключили соглашение о сотрудничестве

РАО «ЕЭС России» и Новосибирская область заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и развитии гидроэнергетики региона, сообщает вомпания. Свои подписи на документе поставили Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский и Председатель Правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс.
Согласно подписанному Соглашению, РАО «ЕЭС России» обеспечит выполнение социальных обязательств перед работниками Новосибирской ГЭС в процессе передачи энергетического производственно-технологического комплекса гидростанции в уставный капитал ОАО «ГидроОГК» и продолжит реализацию кадровой политики, направленной на сохранение рабочих мест и охрану труда. ОАО «ГидроОГК», выступая в качестве агента РАО «ЕЭС России» на территории Новосибирской области, обеспечит реализацию расширенной программы технического перевооружения и реконструкции Новосибирской ГЭС, направленную на повышение надежности работы гидростанции. В период до 2011 г. компания планирует направить на эти цели свыше 288 млн рублей. // «Газета.Ru»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика