Родные Лымаря раскрыли детали смертельного избиения участника СВО: «Собрался вернуться в ДНР»

cdn.britannica.com

Участник спецоперации на Украине Алексей Лымарь планировал вернуться воевать в Донбасс. Военный изначально отправился ранее на фронт в качестве добровольца.

Свои намерения боец не смог воплотить в жизнь. Военнослужащий скончался после драки у ночного клуба в городе Гатчина Ленинградской области.

Сначала Алексей был вынужден вернуться в Россию из-за развившейся пневмонии. Будучи на родине, Лымарь решил посетить заведение, несостоявшийся в итоге визит стал последним в жизни.

Детали драки, завязавшейся у клуба, поведали очевидцы и родственники. Со слов свидетелей, Алексей вступил в перепалку с охранником заведения, который его не пустил внутрь.

После того, как военного уложили на пол, родные Лымаря начали снимать избиение на камеру. На отснятых кадрах, находящихся в распоряжении семьи, видно, как мужчину держат четыре человека, один бьет его электрошокером.

Очевидцы также сообщают, что изначально против Лымаря вышли семь человек.

Военнослужащий скончался почти месяц спустя, в марте, в результате инсульта. У него был диагностирован разрыв пищевода и переломы. После начался сепсис.

Ранее ГИПОРТ рассказывал о широком резонансе после смерти участника СВО в Ленинградской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика