Адвокат раскрыл, зачем в Екатеринбург прилетел целый самолет с московскими силовиками

profilersuzanne.com

Стали известны детали обысков в компании «Форэс» в Екатеринбурге. 14 марта бизнес-центр «Онегин» подвергся обыскам спецслужб.

Цель визита силовиков из Москвы раскрыл адвокат Михаил Зельдин. Правозащитник представляет законные интересы одной из конфликтующих сторон.

Причиной для обысков Зельдин назвал заявление «Роснефти» насчет продажи компанией товара, цена за который превысила 30 процентов от себестоимости. Иными словами, нефтегазовый гигант обвиняет «Форэс» в продажах по завышенным ценам.

Адвокат также озвучил странности, которые, по его мнению, допущены при расследовании.

После заявления «Роснефти» следователь соглашается возбудить уголовное дело. Но прокурор перевел дело в ГСУ Следственного Комитета РФ. Басманный суд Москвы выдает разрешение на обыски. А в Екатеринбург вылетает самолет Минобороны, приводит E1.RU слова Зельдина.

На борту было 70 следователей и оперативников, которые прибыли в свердловскую столицу для разбирательств, заключил собеседник издания.

Ранее писали: Зеленский обменяет 10 тысяч солдат ВСУ на деньги Запада.

+1
1
+1
0
+1
4
+1
2
+1
1
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика