Аэропорты Пензы и Саратова (Гагарин) временно не обслуживают рейсы. В воздушных гаванях введены ограничения на приём и выпуск самолётов, сообщила Росавиация вечером 22 октября.
Как передаёт «Интерфакс», сообщение об ограничениях ведомство опубликовало в мессенджере Max. В нём говорится, что временно ограничены приём и выпуск воздушных судов.
Мера затрагивает рейсы в обоих направлениях: аэропорты не принимают и не отправляют самолёты в обычном режиме. Росавиация не уточнила, как долго будут действовать ограничения и какие причины привели к их введению.
Других подробностей о работе аэропортов в сообщении агентства не приводится. Информация касается Пензы и саратовского аэропорта Гагарин; сведений о других воздушных гаванях публикация не содержит.
