Актриса Анна Большова насмерть сбила мать двоих детей

Фото: story.ru

Российская актриса Анна Большова сбила женщину в Калужской области. Погибшая, по предварительным данным, была пьяна, ее личность устанавливается.

Артистка ехала одна на автомобиле Audi по деревне Грачевка в темное время суток. Знаменитость рассказала полиции, что не заметила пешехода — женщину на вид 35-40 лет. Актриса вызвала скорую помощь и дождалась ее приезда. Но врачам не удалось спасти пострадавшую.

Большова приобрела участок с домом в Калужской области почти два года назад, сообщили в местной администрации Telegram-каналу SHOT. Звезда приезжала туда как на дачу, там ее часто видели с отцом.

Большова — заслуженная артистка России, она работает в «Ленкоме». Прославилась ролью Кончиты в спектакле «Юнона и Авось», а также в фильмах «Презумпция невиновности», «Мой личный враг» и других.

Позже журналисты узнали, что у погибшей в аварии с актрисой осталось двое детей. 31-летняя Олеся Соколова вышла на дорогу пьяной.

Отмечается, что местные жители регулярно жалуются на то, что данный участок дороги плохо освещен. В настоящее время полиция проверяет состояние автомобиля Большовой. Уголовное дело все еще не заведено.

Фото из соцсетей: Олеся Соколова

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что водителю Собчак дали 2 года в колонии по делу о смертельном ДТП.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал SHOT




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика