Baza: в Москве двух мужчин заподозрили в дискредитации армии из-за цветов одежды

letsgophotos.ru

Поводом для нареканий со стороны сотрудников правоохранительных органов стали цвета их одежды, которая была в тон украинскому флагу. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

В День Победы сотрудники полиции работали в усиленном режиме. Подозрительными им показались два мужчины, которые в публичном месте в такой праздник надели желто-синие вещи: один – брюки, другой — куртку.

Мужчину в жёлто-синей куртке задержали по административной статье 20.3.3 КоАП. Ему 39 лет, он работает уборщиком в одном из лечебных учреждений столицы. Теперь ему грозит штраф до 50 000 рублей.

Волгоградец, приехавший в Москву, был задержан за штаны в тон украинского флага. На мужчину выписали протокол по той же статье. Штраф за дискредитацию предусмотрен в той же сумме, что и москвичу.

Ранее стало известно, что мужчину, одетого в кофту с изображением президента России Владимира Путина, задержали в Нижнем Новгороде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика