Борт «Аэрофлота» не мог вылететь из Сочи в Москву свыше семи часов

avatars.mds.yandex.net

В аэропорту Сочи пассажиры рейса в Москву, который выполнялся самолетом «Аэрофлота», смогли отбыть по назначению только с третьей попытки, прождав вылета более семи часов и дважды прокатившись от терминала до лайнера и обратно, поскольку взлет срывался по разным причинам. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По расписанию рейс должен был состояться 12 апреля в 18 часов 30 минут. Но незадолго до вылета время было перенесено на более позднее. Почти в 21 час наконец объявили посадку, однако взлет так и не состоялся.

«Но в итоге пассажиры лишь прокатились по территории аэропорта на автобусе, после чего их привезли обратно в терминал. Сотрудники авиакомпании объяснили пассажирам, что экипаж отказался лететь в Москву из-за переработки часов», — указано в публикации.

Прошло еще некоторое время, и пассажиров снова пригласили в автобус, который отвезет их в самолет. И ситуация повторилась – людей снова прокатили по территории туда и обратно. Когда они вернулись в терминал, им объяснили причину. Неожиданно выяснилось, что на борту были только пилоты, а бортпроводники не явились.

«Ближе к часу ночи пассажиров повезли к самолету в третий раз. На этот раз попытка оказалась успешной — вскоре самолет наконец-то вылетел в Москву», — пишет телеграм-канал.

Ранее сообщалось, что подравшийся со стюардом в Сочи пассажир был пьян и рвался в кабину пилотов

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика