В селе Первое Цепляево Шебекинского округа Белгородской области атака украинского FPV-дрона на легковой автомобиль унесла жизнь одного мужчины, еще трое получили ранения, сообщил в своем телеграм-канале губернатор области Вячеслав Гладков.
Целью украинского FPV-дрона стал легковой автомобиль, в котором находились люди. В результате удара погиб мужчина.
Кроме погибшего, в машине находились еще трое человек. Все они получили ранения и были немедленно доставлены в Шебекинскую центральную районную больницу.
Женщина и один из мужчин получили осколочные ранения плеча и предплечья. Состояние третьего пострадавшего серьезнее: он получил множественные осколочные ранения головы, грудной клетки и живота. Медики оказывают всю необходимую помощь раненым.
Ранее сообщалось, что после серии взрывов в небе над Туапсе пожар начался в одном из районов.

