Дебоширы с рейса «Уральских авиалиний» устроили драку в аэропорту Кольцово

Трое пассажиров, которые летели из Петербурга в Екатеринбург, устроили дебош на борту самолета. Весь полет они орали, пили и курили. По словам пассажиров, экипаж лайнера «Уральских авиалиний» не стал успокаивать буйных пассажиров. Произошло это в ночь на субботу, 3 февраля, на рейсе U6–571.

«Члены экипажа вместо того, чтобы урезонить пьяных пассажиров, все три часа полета только подливали им спиртное. Бортпроводников не смущал ни громкий мат, ни курение электронных сигарет прямо в салоне. Жалобы других пассажиров были оставлены без внимания», — рассказала пассажирка изданию E1.RU.

После посадки самолета дебоширы продолжили буянить. Они подрались прямо в автобусе, который вез их до здания аэропорта.

«Остальные люди потребовали остановить автобус и выскочили на летное поле в ожидании развязки драки. Члены экипажа даже не стали вызывать наряд полиции», — отметила женщина.

Данную информацию подтвердили в полиции на транспорте.

«Сообщений от экипажа борта с жалобами на поведение пассажиров в транспортную полицию аэропорта Кольцово не поступало. Уже после приземления самолета в 00:40 в зале прилета сотрудники выявили двух мужчин, которые летели этим рейсом и находились в состоянии алкогольного опьянения, которые нарушали общественный порядок», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Нарушителями оказались жители Приморского края 1983 и 2001 годов рождения. Их оштрафовали на тысячу рублей за мелкое хулиганство и отправили в вытрезвитель.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» сообщили, что начали проверку по данному инциденту.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что у летевшего из Германии в Соединенные Штаты самолета Lufthansa отказал двигатель.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
1
Источник E1.RU




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика