На Ставрополье детей погибшего на СВО бойца ЧВК «Вагнер» насиловали в приемной семье

В станице Бекешевская Ставропольского края 16-летний подросток систематически совершал насилие над сводными братом и сестрой в большой приемной семье. О происходящем все это время в доме не знала мать, взявшая детей под опеку. В семье кроме участников событий воспитывалось еще трое детей. Об этом пишет МК.

По словам местной жительницы, женщина приехала в станицу несколько лет назад, сразу — с приемными детьми. В 2019 году случилось происшествие, после которого семья пополнилась еще двумя малышами, которые и стали жертвами сводного брата.

Отец у них был пьющий. Всей семьей они поехали на отдых в Ессентуки. Мужчина решил, что жена ему изменяет и убил ее. Суд отправил его в тюрьму, а детей взяла к себе Мария.

Станичники продолжают бурно обсуждать случившееся. Масла в огонь добавляет и то обстоятельство, что малолетние дети недавно стали круглыми сиротами. Их отец, отбывающий наказание по тяжелой статье, записался в ЧВК «Вагнер» и погиб в ходе проведения спецоперации, добавил автор статьи.

Следователи Следственного комитета по Ставропольскому краю ведут проверку обстоятельств дела. Детей перевели на лечение в краевую больницу, заключает издание.

Ранее силовики задержали по подозрению в изнасиловании двух несовершеннолетних девушек 29-летнего жителя города Камышин Волгоградской области. Мужчина заманил их себе в квартиру и там надругался.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика