Девочка-подросток из Дагестана случайно выстрелила себе в голову из пневматики

autoeng.ru

14-летняя девочка-подросток случайно ранила себя из пневматического ружья, принадлежавшего отцу.

По данным прокуратуры Республики Дагестан, 14-летняя девочка-подросток из Кизлярского района 4 апреля случайно выстрелила в себя из пневматической винтовки, принадлежавшей её отцу. В результате, ребенком получено касательное ранение головы, передает РИА Новости.

Как следует из версии местных правоохранительных органов, школьница самостоятельно взяла хранящееся дома пневматическое оружие. В результате случайно произошедшего выстрела, девочка получила травму головы. Подросток экстренно госпитализирована и ей оказывается в лечебном учреждении необходимая медицинская помощь. О состоянии здоровья ребенка пока не сообщается.

По результатам произошедшего в регионе происшествия проводится прокурорская проверка местными правоохранительными органами. В частности, экспертами будет установлено, соблюдались ли в этой семье нормы хранения огнестрельного оружия и каким образом подростком получен доступ к нему.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИАН




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика