Девушка провезла в Индию 2 килограмма золота в нижнем белье, но попалась

asia.nikkei.com

Девушка попалась на контрабанде золота в Индии. 19-летняя жительница города Касарагод смогла провезти через границу два килограмма ценного металла, спрятав его в нижнем белье. Авантюра не удалась — девушку остановили правоохранители после прохождения таможни.

Как сообщает The Times of India, индианка по имени Шахла прибыла из Дубая. Полицейские несколько часов вели допрос, но задержанная отрицала версию, что является контрабандисткой.

При осмотре багажа пассажирки ничего подозрительного не нашлось. Но по прохождении медицинского осмотра золото пришлось продемонстрировать в нательном.

Взвесив незаконно ввезенный металл, правоохранители выяснили, что с собой после дубайского вояжа Шахла привезла ценностей на серьезную сумму.

Сейчас полиция выясняет, кем были сообщники Шахлы. Родители оказались не в курсе похождений дочери, родным девушка соврала, что едет на собеседование.

Ранее Юрий Подоляка рассказал, какие цели не смогут сбить ракеты Patriot на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика