Двое подростков погибли после падения с 22 этажа жилого дома в Москве

фото: yaplakal.com

Тела обнаружены во дворе высотки

Двое 16-летних подростков погибли после падения с 22 этажа жилого дома в Москве 17 января 2023 года. По информации телегам-канала «112», трагический инцидент прошёл на юго-западе столицы. Тела погибших нашли во дворе многоэтажки на ул. Знаменские Садки.

Пока причины, которые толкнули подростков на такой шаг, неизвестны. В деле разбираются следователи и сотрудники полиции. Пока известно, что 16-летние парень и девушка, поднялись на 22 этаж по пожарной лестнице. Уже наверху, взявшись за руки они спрыгнули вниз. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о доведении до самоубийства.

Напомним, женщина выпала из окна и разбилась насмерть в Дзержинске. По предварительной информации, она упала с высоты третьего этажа. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Ранее шестнадцать человек погибли при столкновении грузовика и микроавтобуса в ДНР. ДТП случилось на автодороге Шахтерск – Торез. Грузовой автомобиль, который перевозил военнослужащих, столкнулся с микроавтобусом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика