Экс-депутат Рады Алексей Ременюк погиб в ДТП под Симферополем в Крыму

Фото: photoclub.by

На территории Крыма в районе города Симферополь погиб бывший депутат Верховной рады Украины 2-го и 4-го созывов Алексей Ременюк.

Дорожно-транспортная авария произошла в понедельник 7-го ноября, сообщили РИА Новости в пресс-службе движения «За Русь единую», которую возглавлял погибший политик.

«Подтверждаем факт гибели. Алексея Ивановича Ременюка больше нет в живых»,

сообщили в пресс-службе политического движения.

По данным СМИ, бывший депутат рады и лидер партии «За Русь единую» Алексей Ременюк попал в аварию, находясь за рулём в нетрезвом виде и пытаясь скрыться от полицейской погони. Во время движения он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым авто.

9 ноября стало известно о гибели в ДТП замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Предварительное следствие установило, что водитель автомобиля Стремоусова не справился с управлением, пытаясь уйти от столкновения. Виновником аварии, предположительно, стал водитель грузовика, который совершал опасный манёвр в сложных погодных условиях.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика