Тела погибших при крушении лайнера Пригожина не поддаются опознанию

Фото: moskvichmag.ru

Опознание тел пассажиров бизнес-джета, который потерпел крушение в Тверской области, в том числе тело предпринимателя Евгения Пригожина, невозможно, так как они сильно повреждены.

По информации источника издания «Фонтанка», визуальное опознание тел сильно затруднено, потому что пассажиры сильно пострадали. Но специалисты определили по косвенным признакам, что основатель ЧВК «Вагнер» все-таки находился на борту воздушного судна. Более точные данные даст медэкспертиза.

По основной версии, в разбившемся бизнес-джете была заложена взрывчатка. Она могла быть в отсеке шасси — именно там, по предварительной информации, и произошел взрыв. В результате у воздушного судна во время полета оторвало крыло.

Росавиация предоставила списки пассажиров самолета, где значились Евгений Пригожин, Дмитрий Уткин и другие бойцы ЧВК.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал: издание CNN Türk написало о самолете Пригожина: «Шансов на обычную авиакатастрофу нет». Мировый СМИ оперативно отреагировали на крушение лайнера Евгения Пригожина. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Источник «Фонтанка»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика