Гладков: при обстреле Белгорода ВСУ ранены три человека

nation-news.ru

По предварительным данным, в результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ, который состоялся вечером в понедельник, 8 января, три человека получили различные ранения. Пострадавших доставляют в больницу бригады скорой помощи. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В числе травмированных пока есть только взрослые. Женщина получила осколочные ранения спины, мужчине повредило осколками грудь, спину и предплечье. Еще одному жителю Белгорода фрагменты снарядов попали в грудь и руки. Всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь.

«В городе в 2 многоквартирных домах выбиты окна в квартирах, еще в одном частном домовладении выбиты окна, 3 автомобиля повреждены осколками», — рассказал Гладков о разрушениях.

Губернатор добавил, что в результате атаки загорелись четыре грузовика, припаркованных на стоянке одного из предприятий. Сотрудники оперативных служб быстро потушили автомобили. На территории Белгородского района при обстреле повреждена крыша частного домовладения.

Ранее мы сообщали, что над Белгородской областью сбиты десять снарядов РСЗО RM-70 «Вампир»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика