В Астраханской области зафиксировано массовое пищевое отравление после употребления рыбных котлет, в результате чего госпитализированы 14 человек. Пострадавшие, среди которых 10 взрослых и четверо детей, находятся в медицинском учреждении в состоянии средней тяжести. Самому младшему пациенту, годовалой девочке, оказывают необходимую помощь, также среди госпитализированных есть семилетний школьник и четырехлетние братья-близнецы. Все пострадавшие употребляли в пищу котлеты из судака, приобретенные в гастрономе «Михайловский», об этом сообщили в Telegram-канале «112».
Специалисты Роспотребнадзора и профильных ведомств приступили к выяснению обстоятельств инцидента и проверке торговой точки. Предстоит установить соблюдение санитарно-эпидемиологических требований при производстве, хранении и реализации рыбной продукции в указанном гастрономе. В случае выявления нарушений законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, виновным лицам может грозить административная или уголовная ответственность, включая крупные штрафы и приостановку деятельности предприятия. Результаты экспертиз проб продукции определят дальнейший ход расследования.
Руководство предприятия, выпустившего продукцию, пока воздерживается от однозначных оценок произошедшего. Директор ООО «Михайловский» в комментарии журналистам назвал ситуацию неочевидной. Он предположил возможность подтасовки фактов, однако не уточнил, какие именно обстоятельства имел в виду. В настоящее время цех по производству котлет может быть временно закрыт до завершения всех проверочных мероприятий и получения результатов лабораторных исследований.
Эксперты напоминают о рисках, связанных с употреблением готовой кулинарной продукции, особенно в теплое время года, при нарушении условий хранения или технологических процессов. Рыбные продукты относятся к категории особо скоропортящихся и требуют строгого соблюдения температурного режима на всех этапах от производства до реализации конечному потребителю. Данный инцидент может послужить основанием для проведения внеплановых проверок других предприятий общественного питания и торговли в регионе с целью недопущения повторения подобных ситуаций.
