Ирина Волк: полиция Ленобласти ищет угрожавших матери избитого на парковке бойца СВО

indsi.ru

В Ленинградской области сотрудники полиции разыскивают неизвестных, которые угрожали расправой матери участника СВО, которого ранее избили на парковке из-за замечания о неправильно поставленной машине. Об этом 25 декабря сообщила в своем телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Участника спецоперации, который является инвалидом третьей группы, избили 18 декабря. Это произошло в Петербурге в Биржевом переулке. Боец сделал замечание двум мужчинам – водителю и пассажиру иномарки, которая из-за неправильной парковки перекрыла тротуар.

В ответ злоумышленники избили ветерана. Нападавших задержали и возбудили в их отношении уголовное дело о хулиганстве. после этого матери участника СВО и начали поступать угрозы. Он написал заявление в полицию.

«Двадцать второго декабря в отдел полиции по Ломоносовскому району Ленинградской области поступило заявление от 40-летнего гражданина о том, что в одной из социальных сетей его мать получила от неизвестных сообщения с угрозами», — написала Ирина Волк.

Полиция приступила к проверке. Правоохранители занимаются установлением личностей людей, от которых поступали угрозы. Сотрудники МВД намерены их задержать и возбудить в их отношении уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что в Пскове трое подростков закидали Вечный огонь снегом и попались полиции

+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика