Ивана Трамп, бывшая жена Трампа, умерла в возрасте 73 лет

Фото: spletnik.ru

Вечером, 14 июля, Дональд Трамп объявил, что Ивана Трамп, его первая жена и мать его троих детей, умерла в возрасте 73 лет.

Дон-младший, Иванка и Эрик отдали дань уважения своей матери, которая научила их «смелости и твердости, состраданию и решительности», говорится в заявлении семьи Трамп. Об этом сообщило издательство The Times.

Ивана Трамп умерла в своём доме. Полиция Нью-Йорка выясняет, упала ли Ивана с лестницы в доме на Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, недалеко от Пятой авеню, сообщает The New York Times. В доме не было следов взлома, и смерть, по всей видимости, была случайной, сообщил газете один из следователей.

Ивана Трамп — американский предприниматель и бывшая фотомодель. Она родилась в 1949 году в Чехии. Ее отец, Милош Зелничек, был инженером-электриком, а мать, Мария (Франкова) Зелничкова — телефонисткой. Ивана была лыжницей, лыжным инструктором и моделью. Некоторое время она была замужем за Альфредом Винклмайром, а уже потом вышла за бывшего президента США — Дональда Трампа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика