KP.RU: Родные убитой в Германии украинской беженки собирают деньги на вывоз тела

rusvesna.su

Чуть больше месяца назад 27-летняя украинская беженка Маргарита родила первенца. Однако внезапно девушка, ее мать Марина Стеценко и новорожденная девочка пропали в немецком городке Хоккенхайм, где семья проживала в эмигрантском центре, пишет “Комсомольская правда”.

В один из дней Рита с матерью не пришла на курсы немецкого языка. Женщин и малышку искали более 60 полицейских и волонтеры. Позже появились сведения, что исчезновение произошло в выходные после встречи пропавших с незнакомой женщиной.

7 марта у реки Рейн было найдено тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. ДНК-экспертиза показала, что это Маргарита. Ни матери, ни ребенка обнаружить не удавалось. Только 15 марта полиция нашла ребенка невредимым у супружеской пары. Их начали подозревать в убийств или же пара могла купить ребенка у преступников-убийц.

Сейчас идет поиск Марины Стеценко, матери Риты. Одновременно сестра убитой собирает деньги для перевозки тела Риты и возвращения ребенка на Украину. Речь идет о сумме в примерно 400 000 рублей.

+1
1
+1
1
+1
0
+1
1
+1
1
+1
4
+1
0
Источник Комсомольская правда




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика