Квартиру Виктории Бони ограбили во время ее отпуска во Франции

Фото: ctnews.ru

Телеведущая и блогер Виктория Боня находилась в отпуске во Франции. Она собиралась остаться там еще на некоторое время, но планы пришлось резко изменить.

Боня поделилась со своими подписчиками тем, что с ней произошло. Оказалось, что злоумышленники воспользовались ее отсутствием дома и обокрали квартиру звезды.

«Пришлось вернуться из Парижа раньше, чем планировала. А все потому что мою квартиру ограбили. Завтра расскажу подробнее», — написала в социальной сети знаменитость.

Поклонники поддержали в этой неприятной ситуации Боню, но некоторые из них упрекнули ее, сообщает издание StarHit.

«Уже вроде не в первый раз грабят. Терраса большая, в дом, наверное, несложно пробраться»; «Больше рассказывайте, что вы не дома. Элементарная безопасность», — написали фолловеры.

соцсети

Напомним, что Боня живет в Монако, где воспитывает дочь Анжелину Летицию, отец которой миллионер Алекс Смерфит. С мужем звезда рассталась несколько лет назад.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что актриса и писательница Лена Ленина попала в аварию, ее автомобиль перевернулся на крышу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник StarHit




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика