Мама умершей циркачки в Москве назвала причину ее смерти: «Была трудоголиком»

Фото: mosregtoday.ru

Наталья, мать внезапно умершей 22-летней артистки цирка Влады Морозовой, назвала причину ее смерти. По мнению женщины, дочь погубил трудоголизм, а не анорексия, про которую написали многие СМИ.

Трагедия произошла 9 марта в столичном Цирке на проспекте Вернадского, где Морозова упала в обморок за кулисами после одного из номеров.

Гендиректор цирка Эдгард Запашный сообщил, что коллеги артистки отреагировали оперативно, дежурный врач тут же стал предпринимать все необходимые действия, вызвали скорую помощь, которая приехала быстро, а «потом приехали вторая и третья бригады». Девушку пытались спасти три часа, делали массаж сердца, подключали к аппаратам.

В 20:35 медики решили перевезти Владу на реанимобиле, который дежурил около цирка, в ГКБ № 1 имени Пирогова. А в 22:00 оттуда позвонили и сообщили, что циркачка умерла.

«Владуша с трех лет занималась спортом, у нее никогда не было проблем со здоровьем. У нее была большая нагрузка, она отдавала работе много сил. И сердце ее не выдержало. Она была трудоголиком, это ее и сгубило», — рассказала журналистам издания «АиФ» родительница погибшей.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Челябинской области в бане боксер с психическим расстройством убил музыканта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "АиФ"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика