Marine Traffic: в Суэцком канале столкнулись два танкера с сжиженным газом

pixabay.com

Два танкера, перевозивших сжиженный природный газ, столкнулись в Суэцком канале. Об этом сообщает Marine Traffic, сервис отслеживания движения судов.

Согласно информации от очевидца, два танкера столкнулись в Суэцком канале. Инцидент произошел с морскими судами Burri, зарегистрированным на Каймановых островах, и BW Lesmes, который шел под флагом Сингапура, передает «Лента.ру«.

Marine Traffic также предоставил данные о ходе столкновения танкеров и последующих действиях буксировщиков, которые помогли разблокировать Суэцкий канал. Подробности происшествия пока не раскрыты.

Столкновение в Суэцком канале вызывает определенную тревогу, учитывая его стратегическую значимость для международной торговли. Ожидается, что дальнейшие расследования выяснят причины и обстоятельства произошедшего инцидента.

Ранее сообщалось, что по оценкам аналитиков ограничение экспорта газа из Австралии может привести его к росту цен в Европе до 1000 долларов за тысячу кубометров уже к зимнему периоду.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика