В Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии в результате столкновения двух автомобилей один из них перелетел через дорожный отбойник и загорелся, сообщил телеграм-канал Mash Gor.
ДТП произошло неподалеку от станицы Красногорской. На автодороге столкнулись две легковушки. От удара один автомобиль пробил дорожной ограждение и вылетел в овраг, где загорелся. Вторая машина осталась висеть на отбойнике.
«Очевидцы говорят, что из машин успели достать людей и передать скорой. Предварительно, никто не погиб», — говорится в публикации.
Судя по видеозаписи, которой проиллюстрировано сообщение, очевидцы оперативно оказали помощь участникам ДТП. Для тушения горящего автомобиля привлекалась пожарная машина.
Ранее сообщалось, что подросток пострадал при провале батута на детской площадке в Уфе. «У подростка сотрясение, закрытый перелом двух костей голени, ссадины и синяки. Ему провели операцию, сейчас он в больнице», — говорится в публикации.

