Малыш в Зеленодольске умер, потому что мать слишком сильно трясла его

Фото: https://d3tbov9ic1ddir.cloudfront.net

Мать умершего четырехмесячного малыша в Татарстане открыла истинные обстоятельства его смерти, сообщает телеграм-канал Shot.

Ранее 26-летняя неработающая женщина из Зеленодольска озвучивала версию о том, что она и ее сожитель играли с ребенком и подбрасывали его вверх. На самом деле мальчик слишком громко плакал и не хотел засыпать. Мать, будучи не в состоянии его успокоить, начала сильно трясти ребенка, из-за чего он перестал дышать и двигаться.

Судмедэскпертиза подтвердила предварительную версию медиков: четырёхмесячный мальчик умер от кровоизлияния в спинной мозг шейного отдела позвоночника. Уголовное дело открыто по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как ранее сообщал ГИПОРТ, женщина арестована, ее сожитель задержан. Максимальный срок, который грозит матери — до 15 лет лишения свободы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика