Мэр Киева Кличко: из-за взрыва на бывшем заводе погибло два человека

Взрыв на территории бывшего завода в Дарницком районе Киева / (с) Фото: news-kiev.ru

Киевский градоначальник Виталий Кличко в своем официальном Telegram-канале сообщил, что из-за взрыва в здании бывшего завода погибло два человека. Место происшествия — Дарницкий район Киева. Помимо этого, здесь продолжаются спасательные работы. Сотрудники экстренных служб ищут людей, которые могут находиться под обломками разрушенного здания и разбирают завалы.

В настоящий момент известно о четырех спасенных человек. Общая площадь разрушений составляет пятьсот квадратных метров. По предварительным данным, это произошло из-за взрыва газового баллона. Однако известны случаи, когда украинские силовики используют помещения заброшенных заводов в качестве хранилища боеприпасов для ВСУ.

Дарницкий район в юго-восточной части города, на левом берегу реки Днепр. Взрыв зафиксирован в 15:45 по киевскому времени.

Ранее о ночном взрыве на территории промышленного объекта сообщил мэр Харькова Игорь Терехов. Его причиной стало попадание ракеты.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика