МК: Дарью Трепову уличили во лжи, во время допроса она показала «ухмылку наслаждения»

Фото: скан видео МВД России

Профессиональный профайлер рассказал о признаках того, что во время допроса Дарья Трепова лукавила. По словам эксперта, на это указывает в том числе ухмылка наслаждения.

Один из подписчиков блогера Сергея Колясникова рассказал, что в течение двух лет занимался изучением невербальных признаков лжи, когда получал психологическое образование, и посвятил данной теме свою дипломную работу. По его мнению, любой профессиональный профайлер, посмотрев видео с допроса Дарьи Треповой, поймет, что она лукавит. Об этом сообщается на сайте издания «Московский комсомолец».

Как пояснил эксперт, о лжи подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского свидетельствует взгляд только в левый нижний угол, а также виновные, но неискренние брови и ухмылка наслаждения. Он отметил, что такая мимика характерна для испуганного лжеца, который убежден в собственной правоте.

Стоит заметить, что на обсуждаемом видео Дарья Трепова призналась, что пронесла в кафе статуэтку, которая позже взорвалась. Статуэтка была начинена пластидом. В результате взрыва погиб военный корреспондент Владлен Татарский, и были тяжело ранены несколько человек. В Кремле уже назвали произошедшее терактом.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что передавшая бюст со взрывчаткой Настя была знакомой Владлена Татарского.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика