Молодой человек вышел справить нужду, и был заживо съеден тигром

www.peta.de

В центральной части Индии, в деревне Кумбхай тигр из местного заповедника атаковал 22-летнего жителя, съев его заживо, пишет MK.ru.

Мужчина ночью вышел из своего жилья для того, чтобы справить нужду, тогда дикое животное и произвело атаку. Утром жители деревни обнаружили лишь остатки тела мужчины, о чём было заявлено в полицию. Практически сразу же на место инцидента прибыли также Департамент лесного хозяйства и районная администрация.

Вероятнее всего, хищное животное пожаловало в Кумбхай из расположенного недалеко заповедника. Представители полиции сообщили, что подобные трагедии в последнее время происходят всё чаще. В моменты таких инцидентов гибнут не только люди, но и хищники. Виной всему, скорее всего, является то, что сотрудники заповедника с пренебрежением относятся к своим непосредственным обязанностям.

«Эта трагедия говорит о том, что подобные случаи будут происходить всё чаще, если управлять заповедником не будут соответствующим всем правилам безопасности образом», — отметили полицейские.

Недавно ГИПОРТ рассказывал о том, что в зоопарке Новой Москвы обезьяна откусила пальцы четырехлетнему ребенку

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика