Msk1.ru: москвичке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака

Фото: v-kurse.ru

В столице 42-летней женщине врачи удалили здоровые органы из-за несуществующего рака. Об этом сообщило издание Msk1.ru.

История москвички началась три года назад, когда она обратилась в больницу и пожаловалась на щитовидку. Врачи поставили диагноз — «онкология».

В НМИЦ имени Н.Н. Блохина пациентке не провели никаких дополнительных исследований — просто приняли выписки из предыдущей больницы. Пересмотрев заключения, специалист назначил женщине операцию.

Жительнице столицы полностью удалили щитовидную железу и клетчатку шеи. Впоследствии она выяснила, что никаких показаний к такой операции у нее не было — у москвички отсутствовали метастазы.

Удаление этих органов негативно сказалось на качестве ее жизни. Например, теперь женщина не может выпить больше одной чашки кофе в день, так как напиток выводит кальций из организма.

Сразу после произошедшего она обратилась в Следственный комитет РФ. Там начали проверку, но спустя три года после операции уголовное дело так и не было возбуждено.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Британии уборщица попыталась отравить сотрудниц офиса виагрой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Лента"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика