МВД: в Ингушетии задержали подростка за рулем авто с поддельными правами

rally36.ru

В ингушском Магасе полицейские задержали 15-летнего мальчика, который управлял иномаркой, подросток предъявил водительское удостоверение, оформленное на другого человека, в машине также нашли сомнительные документы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Юношу за рулем автомобиля «Мерседес-Бенц» остановили в Магасе на улице 65 лет Победы. Мальчик, как ни в чем не бывало, показал автоинспекторам водительские права. Но они были выданы на другое имя.

«В ходе проверки полицейские установили, что удостоверение на право управления транспортными средствами гражданину не выдавалось», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Правоохранители нашли в машине сумку, принадлежащую подростку. Там оказались два удостоверения: на имя заместителя регионального руководителя федерального комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом по ЮФО, а также судьи Арбитражного учреждения «ТПП Чеченской Республики».  Полицейские заподозрили, что документы фальшивые и сейчас проверяют их подлинность.

«В отношении матери несовершеннолетнего составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей», — добавили в МВД по Ингушетии.

Ранее мы сообщали, что Бастрыкину доложат о девочке, угрожавшей ножом родителям буллера в Дагестане

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика