На Урале мать избивала 8-летнюю дочь, привязывала к кровати и выгоняла на мороз

В Свердловской области местную жительницу обвинили в жестоком обращении с ребёнком, в истязании 8 – летней девочки. Об этом сообщает прокуратура края.

Следователи установили, что с июля 2020 года по декабрь 2021 года женщина издевалась над маленькой девочкой, причиняла ей физические травмы и наносила вред психическому здоровью. Она била дочку и совершала иные противоправные действия – девочки в то время было всего 8 лет.

Мать ребёнка оставляла её без одежды зимой в сарае, погребе, на девочке не было ничего, даже обуви. Она запирала её в бане в мороз и могла привязать к кровати на весь день.

Женщину признали виновной по статье «Истязание несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в материальной или иной зависимости от виновного» и «Ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним». Судья вынес приговор – всего 3 года и 15 дней тюрьмы, мать посадят в колонию общего режима.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика