Найдено тело российской туристки, пропавшей в турецком Кемере

Фото: https://i.ytimg.com

Россиянку Надежду Ярыгину, пропавшую в первую неделю января в Турции, предположительно, убили, передает телеграм-канал Shot. Тело 40-летней туристки нашли 12 января турецкие спасатели.

По предварительной версии, Надежду могли похитить ради выкупа, но потом убили. Напомним, Ярыгина, юрист по профессии, любила путешествовать в одиночку и прибыла в турецкий Кемер 31 декабря из города Киров. Номер забронировала в отеле «Акка Алинда» посёлка Кириш (Кемер).

По словам персонала гостиницы, 4 января она пошла на прогулку в горы одна и не вернулась. С собой у нее был только телефон, все документы и вещи остались в номере. Обратный билет был взят на 8 января, но в аэропорт Ярыгина не приехала. Тревогу забила мать женщины, которая обратилась в полицию в России 9 января.

Около 350 российских волонтёров искали её, в том числе и в запертых на зимовку домах. Местные власти привлекли кинологов с собаками. Турецкие спасатели сначала нашли у подножья горы Чалыш, в нескольких километрах от отеля телефон, а затем и тело российской туристки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика