Flightradar: неопознанный летательный аппарат кружит в небе над Украиной

Flightradar

Над южными регионами Украины была замечена активность неопознанного летательного аппарата.

Неизвестный объект исследовал Николаевскую и Одесскую области, почти затронув также Молдавию. Об этом стало известно благодаря данным сервиса, занимающегося отслеживанием перелетов Flightradar.

Как передает Lenta, впервые странный объект был зафиксирован в 15.30 по московскому времени в пятницу. Предположительно, воздушное судно взяло старт из Нового Буга в Николаевской области. Взяв южнее, объект проследовал к Одесской области.

После Flightradar зафиксировал появление аппарата у границы Украины и Молдавии, и у поселка Тузлы. Следующим местом фиксации стал поселок городского типа Сарата. Затем летательное средство держало путь над приграничным пространством, но миновало Тирасполь.

Подсчитано, что неопознанный объект движется со скоростью немного больше 200 километров в час. Его общее расстояние – более 500 километров.

Подозрительной является попытка конспирации. Позывной летательного средства менялся как минимум, четыре раза. В системе он отмечен как BYKR02, PTHX02, IITHX02, FCKPTN2. Впоследствии операторами позывной был скрыт.

Ранее полковник Макгрегор заявил о «худшем кошмаре» после вмешательства США в кризис на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика