17-летний житель Ростовской области признался в убийстве матери

В ночь на 26 февраля 17-летний сын и мать поссорились, молодой человек нанёс родительнице множественные ножевые ранения, она скончалась на месте, такова версия следствия.

В Орловском районе Ростовской области 17-летнего подростка задержали по подозрению в убийстве его матери, он дал признательные показания. Это следует из сообщения пресс-службы СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Допрос несовершеннолетнего подозреваемого провели с участием следователя, психолога, законного представителя и правозащитника. На допросе несовершеннолетний житель Орловского района признал в полном объёме вину в инкриминируемом преступлении. С его слов, он поссорился с матерью, схватил нож и несколько раз им ударил мать.

Следователь считает, что рассказ подозреваемого подтверждает его показания на месте инцидента при задержании.

Подростка задержали, в отношении него возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), следователи направили ходатайство о заключении дончанина под стражу.

Ранее писали: В Ростове-на-Дону пятеро подростков разбились в ДТП

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика